Исследовательский конкурс "Шаг в будущее".
    Исследовательский конкурс "Шаг в будущее"
    Конкурсы и соревнования
    21 марта, понедельник
    с.Перемышль

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в районном конкурсе исследовательсикх и творческих проектов "Шаг в будущее".

Областная олимпиада по биологии.
    Областная олимпиада по биологии
    24-27 января
    г.Калуга

Ученица 10 класса Хожаева Рухшона приняла участие в областной олимпиаде по биологии.

24-27 января
    XXXI  областная научно-практическая конференция "Молодость - науке" памяти А.Л.Чижевского.
    XXXI областная научно-практическая конференция "Молодость - науке" памяти А.Л.Чижевского
    25 февраля, пятница
    г.Калуга

25 февраля 2022 года  ученица 8 класса Бобкова Полина под руокводством учителя иностранного языка Крючковой Татьяны Михайловны приняли участие в XXXI  областной научно-практической  конференции "Молодость - науке" памяти А.Л.Чижевского.

Областная олимпиада по  обществознанию.
    Областная олимпиада по обществознанию
    08 апреля - 30 апреля
    г.Калуга

Ученица 10 класса приняла активное участие в областной олимпиаде по обществознанию.

08 апреля 30 апреля