• Школьная инициатива

В рамках реализации проекта «Школьная инициатива» прошло заседание ученического самоуправления, где учащиеся были ознакомлены с Положением проекта и вынесено решение о принятии участия в данном проекте.

С 18.09 по 18.10. 2023 года учащиеся 9-11 классов работали над своими проектами. 24.10.2023 г. на рассмотрение было предложено два проекта: "Школьный музей - истоки " и " Виртуальный школьный музей» Победу одержал проект " Виртуальный школьный музей». Проект «Виртуальный школьный музей» носит информационно-исследовательский и практико-ориентированный характер, направлен на развитие творческой инициативы и деятельности детей, родителей и педагогов по сохранению и изучению истории школы  и поселка, организацию содержательного досуга  детей, воспитание гражданственности, патриотизма и на формирование ценностных духовно-нравственных установок.