• Секции и кружки

Легоконструирование
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

В кружке робототехники ребенок изучает различные дисциплины, используя игровой метод и коллективный вид деятельности. Основы электротехники, программирования, математики, инженерии, механики выходят за пределы школьного учебника, но становятся близкими и понятными, входя в жизнь и сознание ребенка на занятиях робототехникой.

Цифровая лаборатория
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов

Занимательная математика
    Естественная наука

Математический кружок – это самодеятельное объединение учащихся под руководством педагога, в рамках которого проводятся систематические занятия с учащимися во внеурочное время.В основе организации кружка лежит принцип добровольности. Кружки могут быть организованы как для хорошо успевающих учащихся, так и для всех желающих. В кружок могут объединяться как учащиеся одного класса, так и параллельных классов; также кружок может быть организован для учащихся разных возрастов, но в этом случае учителю будет сложнее продумать содержание занятий.

• Рабочие программы