Правила
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Правила
    1. Вход родителям в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо: предварительно договориться о времени и месте встречи; прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность. Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса! Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока!

Правила
    Общие правила поведения 1) Учащийся приходит в школу за 15 минут до начала занятий; чистый, опрятный, снимает в гардеробе верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает рабочее место с предупреждением на урок и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку. 2) Ученик обязан выполнять домашнее задание в сроки, установленные школьной программой. 3) По первому требованию учителя следует предъявлять дневник.

Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов