• "Образовательная неделя для педагогов"

7 декабря Российское общество «Знание» запустило второй этап образовательной недели для педагогов Москвы и Московской области. Событие проходит в рамках образовательной программы на Международной выставке-форуме “Россия”. Обучение пройдут более 1000 педагогов, которые в результате смогут передать свои знания 1500 ученикам из 70 школ и колледжей.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Эльмира Макарова, менеджер федеральных PR-проектов Российского общества «Знание»

+7 (919) 101-52-56

e.makarova@znanierussia.ru