• Исследовательский конкурс "Шаг в будущее"

Исследовательский конкурс "Шаг в будущее".

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в районном конкурсе исследовательсикх и творческих проектов "Шаг в будущее". В номинации творческих проектов 1 место занял ученик 5 класса Крючков Арсений (Кружок "Легоконструирование"), 2 место в конкурсе исследовательских работ заняла ученица 8 класса Бобкова Полина  и 2 место заняли в этой номинации заняли ученики 4 класса Баранова Арина и Бойцов Александр.