21 февраля 2024, 14:59

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЗДЕСЬ ПОД НЕБОМ ЧУЖИМ» 15 февраля обучающиеся 10-11 классов собрались в школьном музее за круглым столом, чтобы обсудить историю афганской войны, её причины, ход, последствия и уроки. После просмотра короткого документального фильма и интервью с ветераном Афганской войны, состоялась дискуссия, в ходе которой ребята обсудили проблемные вопросы по теме. В ходе мероприятия познакомились с героями Афганской войны, подвиги которых нельзя забывать. Закончился круглый стол минутой молчания в память о всех погибших и пострадавших в годы войны в Афганистане.

24 января 2024, 15:32

27 января принято считать днём памяти жертв Холокоста. Именно в этот день Красная армия освободила крупнейший «лагерь смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцим).