• Летопись школы

Славные страницы истории школы, связанные с ее педагогами и учениками, людьми, которые помогали и помогают развиваться и совершенствоваться нашей школе, все ее достижения и традиции бережно хранит музей школы. Давайте заглянем в архив нашей школы и вспомним самые яркие страницы, самые памятные события, высокие достижения нашей школы. Руководителем школьного музея является Фролкина Л.М. Благодаря ей  и членам педагогического коллектива стали известны многие этапы жизни нашего села, в том числе, школы.