• Экскурсия в Москвариум

Автор: Фролкина Л.М.
    27 октября обучающиеся нашей школы посетили Центр океаногра́фии и морско́й биоло́гии «Москва́риум» — действующий океанариум, построенный в Москве на территории ВДНХ . Ребята узнали много интересного об обитателях подводного мира. Затем мы отправились на экскурсию по экологической тропе. В это время пошел красивый хлопьями снег, и восприятие окружающей нас природы стало более насыщенным. Завершающим этапом нашего путешествия стал поход на Красную Площадь, где ребята с удовольствием прослушали лекцию экскурсовода и даже успели поиграть в снежки.
    Экскурсия в Москвариум.