• ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ»

Автор: Гусарова О.В.
    24 октября в нашей школе прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса в ряды «Орлята России»! Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Он направлен на развитие социальной активности школьников младших классов и создаёт условия для воспитания неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям детей. На церемонии ребята прослушали легенду об «Орлятах», а также смогли сыграть в игру-путешествие по 7 трекам программы, под главную песню "Орлят России", ребята танцевали флешмоб, в завершении праздника первоклассникам вручили именные удостоверения. Орлята, в добрый путь! Мы надеемся, что вы достойно понесёте это звание и в будущем станете гордостью школы и нашей страны!
    ПОСВЯЩЕНИЕ В  «ОРЛЯТА РОССИИ».