12 мая 2022, 13:13

Внимание!!! Фейк!!! Калужская область!!!

09 мая 2022, 14:06

Уважаемые ветераны, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Это священный для каждого жителя нашей страны праздник.

09 мая 2022, 10:54

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ! Дорогие коллеги, поздравляю вас с великим праздником, с Днем Победы! Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды!

16 апреля 2022, 16:52

16 апреля 2022 года учащиеся начальной школы МКОУ «Воротынская СОШ» посетили Тульский Государственный цирк, программа «Звезды манежа».