26 июня 2023, 12:57

Наступило долгожданное лето – пора отдыха, отпусков и школьных каникул! Одно из главных летних развлечений – купание в воде. Именно в летний период возрастает вероятность несчастных случаев и происшествий на воде.

05 мая 2023, 12:02

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!

24 апреля 2023, 09:53

В рамках нацпроекта "Успех каждого ребёнка" мы с ребятами посетили интерактивную выставку роботов в одном из самых красивых павильонов ВДНХ. Самая масштабная интерактивная выставка достижений робототехники в России ー стираем грань между технологичным настоящим и фантастическим будущим.

24 апреля 2023, 09:47

21 апреля учащиеся нашей школы посетили знаменитейшее место в столице. Именно тут расположены музеи Победы (в здании) и военной техники (на улице), где выставлено энное количество танков, зениток, истребителей... Но вот Поклонной эта гора в Москве называется вовсе не потому, что сюда приезжают поклониться победителям фашизма. На самом деле несколько веков назад отсюда открывался чудесный вид на город с его золотыми куполами церквей. Взойдя на гору, путники кланялись и только потом продолжали свой путь. Сегодня Поклонная гора - одно из самых посещаемых мест в Москве.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема была украшена школа. Каждый год педагоги с ребятами украшают окна в нашей школе к празднику Победы. Украшенные окна преображают классы и школу в целом, потому что окна мы видим изнутри и снаружи.