• Соревнования "Шиповка юных"

22 сентября в Перемышле проходили районные соревнования «Шиповка юных».

В соревнованиях принимали участие по 4 девочки и 4 мальчика от каждой школы 2010-2011 года рождения.

По итогам наша школа:

Мальчики - 1 место

Девочки - 3 место

В личном зачёте ученик 6 класса Додов Умарджон занял 1 место

22 сентября четверг
    Соревнования  "Шиповка юных".

22 сентября в Перемышле проходили районные соревнования «Шиповка юных».

По итогам наша школа:

Мальчики - 1 место ????

Девочки - 3 место ????

В личном зачёте ученик 6 класса Додов Умарджон занял 1 место????????

Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться всех новых вершин, побед и целей.????