• КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЗДЕСЬ ПОД НЕБОМ ЧУЖИМ»

МКОУ "Воротынская СОШ" Перемышльский район

15 февраля 1986 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. Сегодня эта дата отмечается как День памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЗДЕСЬ ПОД НЕБОМ ЧУЖИМ»

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЗДЕСЬ ПОД НЕБОМ ЧУЖИМ».

15 февраля обучающиеся 10-11 классов собрались в школьном музее за круглым столом, чтобы обсудить историю афганской войны, её причины, ход, последствия и уроки.

После просмотра короткого документального фильма и интервью с ветераном Афганской войны, состоялась дискуссия, в ходе которой ребята обсудили проблемные вопросы по теме.

В ходе мероприятия познакомились с героями Афганской войны, подвиги которых нельзя забывать.

Закончился круглый стол минутой молчания в память о всех погибших и пострадавших в годы войны в Афганистане.

Фотографии